Проводятся технические работы по усовершенствованию сайта

Спорт, энергия и новые привычки: в Сириусе стартует Фестиваль здорового образа жизни
Новости ФТ Спорт


Спорт, энергия и новые привычки: в Сириусе стартует Фестиваль здорового образа жизни

На федеральной территория «Сириус» пройдёт большой спортивный праздник.

С 17 по 24 октября Сириус объединит тех, кто выбирает движение, заботится о здоровье и стремится к новым достижениям. В программе — восемь дней, наполненных энергией, новыми спортивными знаниями и эмоциями. Это возможность не только узнать больше о здоровом образе жизни, но и найти единомышленников, обменяться опытом и стать частью сообщества, которое вдохновляет двигаться вперёд.

Организаторы Фестиваля подготовили насыщенную и разнообразную программу, которая подойдёт каждому. Утром участников ждёт зарядка под руководством опытных инструкторов Спортивного парка. Позже они смогут посетить лекции о здоровом образе жизни, о котором расскажут ведущие эксперты в сфере фитнеса и спортивной медицины. Любители северной ходьбы смогут совершить прогулки и укрепить все мышцы тела. Также в расписании запланированы мастер‑классы, тренировочные занятия по различным спортивным и фитнес‑направлениям, вечерние кинопоказы и посещение хоккейных матчей.

Принять участие в мероприятии может любой желающий старше 18 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию на портале «Сириус» – просветительская среда». Расписание Фестиваля можно посмотреть здесь.

Федеральная территория «Сириус» становится местом притяжения для любителей спорта уже в четвёртый раз.
Ваш контроль