Новости ФТ


В Сириусе ожидается ухудшение погоды

Уважаемые жители и гости федеральной территории! По прогнозам синоптиков, 19 февраля возможны сильные дожди с грозой, усиление ветра до 22 м/с.

Также на море ожидается шторм до 6 баллов с высотой волн до 3,8 м и порывами ветра до 25 м/с, в порту — тягун. На реках — подъём уровня воды, местами с превышением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода селей.

Днём в предгорьях — сильный мокрый снег с налипанием на провода и деревья, на дорогах — гололедица. В высоких горах — очень сильный снег, метель и усиление ветра до 29 м/с. Сегодня до конца дня — сильный ветер с порывами до 20 м/с.

Администрация федеральной территории просит проявлять осторожность и бдительность на дорогах, не оставлять машины под деревьями и вблизи шатких конструкций, воздержаться от отдыха около водных объектов.
☎️
Напоминаем, что при ЧС необходимо звонить 112 либо по номерам:

8 (988) 500-33-22 — дежурный номер аварийно-спасательного формирования МКУ «СИРИУС.ФТ 24»
8 (988) 385-91-32 — дежурный номер «Кубань-СПАС»

Будьте внимательны и осторожны!