Новости ФТ


В Сириусе ожидается порывистый ветер

Метеорологи предупреждают о неблагоприятных погодных условиях.

Днём 11 апреля на федеральной территории ожидается усиление ветра. Его порывы будут достигать 15-17 метров в секунду. На море усилится волнение. Высота волн достигнет 1,2 метра. В предгорьях и горном кластере до конца следующих суток на высотах от 1500 метров над уровнем моря лавиноопасно. На отметках от 1000 метров сохраняется слабая лавинная опасность.

Администрация Сириуса рекомендует жителям и гостям федеральной территории соблюдать все необходимые меры предосторожности, временно отказаться от отдыха у воды, воздержаться от походов в горы, а также не оставлять автомобили под деревьями, рекламными щитами и прочими конструкциями.

Напоминаем, что в случае подтопления и ЧС необходимо звонить 112 либо по номерам: 8 (988) 500-33-22 — дежурный номер аварийно-спасательного формирования МКУ «СИРИУС.ФТ 24», 8 (988) 385-91-32 — дежурный номер «Кубань-СПАС».

Читайте также

Все новости