Проводятся технические работы по усовершенствованию сайта

Павел Милюков поделился впечатлениями о новом репетиционном пространстве
Новости ФТ


Павел Милюков поделился впечатлениями о новом репетиционном пространстве

25 сентября заслуженный артист России Павел Милюков провёл первый мастер-класс в новом универсальном репетиционном пространстве Концертного центра «Сириус». 

Участниками мастер-класса стали учащиеся Образовательного центра «Сириус» и Средней специальной музыкальной школы «Сириус», а в качестве слушателей были приглашены юные музыканты Сириуса и их педагоги.

Новый зал площадью 320 квадратных метров создан как многофункциональное пространство для профессиональной творческой и образовательной работы.

Акустическая среда просчитана до мелочей под различные музыкальные задачи. Звукопоглощающие панели на стенах и подвесные элементы на потолке позволяют контролировать отражения звука, а профессиональная система звукоусиления дополняет естественную акустику. 

Собственная система репетиционного освещения и сценический планшет, максимально приближенный к пространству Главной сцены Концертного центра «Сириус», позволяют артистам готовиться к концерту в комфортных условиях.

Новое пространство становится частью профессиональной инфраструктуры Концертного центра, где значительная часть творческого процесса может проходить ещё до выхода артиста на сцену — от первых занятий и совместной работы до полноценной репетиции концертной программы.

Ваш контроль