В «Сириусе» завершилась Хоккейная лига «Трудовые резервы»

Золотой плей-офф самой масштабной в России любительской лиги состоялся здесь второй раз. За медали боролись 52 команды из 13 дивизионов.
Второй сезон лиги стартовал в сентябре 2021 года, в нем приняли участие 112 команд – это около четырех тысяч человек, которые за 25 игровых недель провели более двух тысяч матчей. Финалы по традиции состоялись на федеральной территории «Сириус», на ледовых аренах «Айсберг», «Большой», «Шайба», «Льдинка» и «Снежинка». Игры проходили в два раунда, с 25 марта по 3 апреля.
Победителями в своих дивизионах стали хоккейные клубы: «Юником Карго», «Ростех», Hockey is my life, «Технодинамика», «Сокольники», «Легенда», «Огненные львы», «Трудовые резервы», DC Lepers, Flammen, «Салют», «Стальные крылья» и Black Rockets.
«Мы рады, что второй раз подряд нам удается провести на таком уровне финалы Хоккейной лиги. Мы даем возможность любителям окунуться в эту спортивную жизнь, как профессионалы. Ты играешь, где также играют твои любимые российские хоккейные команды, на тебя светят софиты, болельщики и на трибунах, и онлайн, а главное – эмоции. Все это хочется почувствовать снова и снова. Поэтому мы уже ждем следующий сезон. В этот раз борьба была серьезная. Команды стали еще сильнее», – поделился президент Хоккейной лиги «Трудовые Резервы» Илья Галаев.
Организатором Хоккейной лиги «Трудовые резервы» стало Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Трудовые резервы» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Госкорпорации «Ростех». За два года в турнирах лиги сыграли около пяти тысяч человек, участниками и призерами турниров были представители таких крупных компаний, как «Рособоронэкспорт», «Лаборатория Касперского», ВТБ, «Газпром», РЖД, центр «Сколково» и другие.

Читайте также

Все новости