Топ-менеджер Sirius Hotels стал послом гостеприимства от Краснодарского края

Директор Департамента управления гостиницами Sirius Hotels Георгий Марейчев назначен официальным представителем конкурса «Мастера гостеприимства-2022».
Конкурс «Мастера гостеприимства» – это проект, который помогает раскрыть потенциал российского туризма, сформировать новые традиции, повысить стандарты сервиса и престижа профессий в сферах гостеприимства. В ходе конкурса оцениваются знания и компетенции участников, авторские туристические проекты. Лучшие из них получают поддержку и реализуются в регионах России. Для победителей и призеров предусмотрены гранты на запуск стартапов или оплату обучения.

Важная роль в конкурсе отведена послам гостеприимства. В 2022 году ими стали 107 экспертов и представителей отрасли. Все они профессионалы индустрии гостеприимства, готовые делиться опытом.

Официальным представителем конкурса в Краснодарском крае в 2022 году стал директор Департамента управления гостиницами Sirius Hotels Георгий Марейчев. В прошлом году он стал финалистом конкурса.

Главная задача послов гостеприимства на ближайший год – создать на территории своих регионов сообщества и объединить в них людей, которые хотят узнать сферу не только глазами туриста. В каждом регионе послы, взаимодействуя с государственными органами и общественными организациями, будут реализовывать акции и проекты, проводить презентации, привлекать новую аудиторию.

Стать участником конкурса могут как действующие работники сферы туризма и сервиса, ресторанного бизнеса, event-менеджеры, так и представители других креативных индустрий, желающих попробовать себя в этом направлении.

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Регистрация участников продлится по 5 апреля на сайте welcomecup.ru.

Георгий Марейчев в сфере гостеприимства 18 лет. Работал в УК «Прованс», управляющей отелями в горном и прибрежном кластерах, а также в гостиничном комплексе «Имеретинский». В 2019 году перешел на работу в Фонд «Талант и успех» на должность операционного управляющего гостиницы «Дельта Сириус», в августе 2020 года назначен директором Департамента управления гостиницами Фонда «Талант и успех». Во втором сезоне конкурса «Мастера гостеприимства» дошел до финала, презентовав проект «Умного туризма» на федеральной территории «Сириус».

Читайте также

Все новости