Глава администрации федеральной территории возобновил проведение личного приема граждан

Прием жителей возобновлен после временного перерыва, вызванного ограничениями на фоне ситуации с коронавирусом.
На первых встречах обсуждались три вопроса: электронная запись в детские сады и первые классы школы, сложная ситуация с уведомлением на строительство и необходимостью планирования противооползневых работ на участке. Также главе поступило предложение по урегулированию работы легкомобильного электротранспорта.

«Приятно было вернуться к общению в живом диалоге. Пока у нас есть такая возможность, будем продолжать», – отметил Дмитрий Плишкин в личном аккаунте и поблагодарил участников за конструктивный диалог.

Прием граждан будет проходить по вторникам и четвергам. С участием главы администрации – не реже двух раз в месяц. В остальное время встречи будут проводить заместители главы, руководители профильных департаментов и сотрудники, ответственные за работу с обращениями граждан.

Записаться на личный прием можно, отправив обращение любым из способов:
- по электронной почте priem@sirius-ft.ru;
- через форму обратной связи https://sirius-ft.ru/administration;
- почтовым обращением по адресу: 354349, Краснодарский край, пгт Сириус, ул. 65 лет Победы, 53.

В обращении необходимо указать суть предложения, заявления или жалобы, обозначить необходимость личной встречи и приложить дополнительные материалы, если такие есть.

Кроме того, в ближайшее время в администрации планируется открыть приемную для работы с обращениями граждан, куда можно будет принести письмо или написать его на месте, а также получить консультацию сотрудников. Приемная будет работать не менее двух дней в неделю.

Читайте также

Все новости